Trainingszeiten

Montag

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U13-D1 (2008) Postweg 10
Taufkirchen
Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U11/1-E1 (2010) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Thorsten Harms Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U10/2-E2a (2011) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Käfig hinten Trainer: Philipp Rödling Karte anzeigen
17:00 Uhr
bis 18:30 Uhr
U10/1-E2 (2011) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Roberto Kuri Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U9/1-F1 (2012) Postweg 10
Taufkirchen
Käfig vorne Trainer: Pietro Derinaldis Karte anzeigen
19:15 Uhr
bis 21:00 Uhr
Damen KL Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Quirin Löffelmeier Karte anzeigen
19:30 Uhr
bis 21:30 Uhr
Senioren A Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Thomas Rottmar Karte anzeigen
19:30 Uhr
bis 21:30 Uhr
Senioren E BOL Postweg 10
Taufkirchen
Käfig Trainer: Klaus Darchinger Karte anzeigen

Dienstag

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U13-D Juniorinnen Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Michael Heyer Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U12-D2 (2009) KK Postweg 10
Taufkirchen
Käfig vorne Trainer: Frank Neunert Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U8-F2 (2013) Postweg 10
Taufkirchen
Trainer: Balazs Almos Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U14-C2 (2007) Postweg 10
Taufkirchen
Käfig hinten Trainer: Daniel Groth Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U11/2-E1a (2010) Postweg 10
Taufkirchen
Hauptplatz links Trainer: Michael Albrecht Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U15-C1 (2006) KK Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Nebenplatz Trainer: Matthias Valdorf Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U17-B1 (2004/2005) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Michael Jehle Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U11/1-E1 (2010) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Thorsten Harms Karte anzeigen
19:00 Uhr
bis 20:30 Uhr
Herren 3 Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Michael Ellinger Karte anzeigen
19:30 Uhr
bis 21:00 Uhr
Herren 2 Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Michael Kolbe Karte anzeigen
19:30 Uhr
bis 21:00 Uhr
Herren 1 KK Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Sebastian Mayer Karte anzeigen

Mittwoch

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U9/1-F1 (2012) Postweg 10
Taufkirchen
Hauptplatz links Trainer: Pietro Derinaldis Karte anzeigen
17:00 Uhr
bis 18:30 Uhr
U9/2-F1a (2012) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Hassan ??? Karte anzeigen
17:00 Uhr
bis 18:30 Uhr
U10/1-E2 (2011) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
MFS-Training Trainer: Roberto Kuri Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U17-B Juniorinnen Postweg 10
Taufkirchen
Trainer: Peter Genßler Karte anzeigen
19:15 Uhr
bis 21:00 Uhr
Damen KL Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Quirin Löffelmeier Karte anzeigen

Donnerstag

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U13-D Juniorinnen Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Michael Heyer Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U14-C2 (2007) Postweg 10
Taufkirchen
Käfig hinten Trainer: Daniel Groth Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U12-D2 (2009) KK Postweg 10
Taufkirchen
Käfig vorne Trainer: Frank Neunert Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U10/2-E2a (2011) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Hauptplatz rechts Trainer: Philipp Rödling Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U7-G1 (2014) Postweg 10
Taufkirchen
Trainer: Ozan Emre Aslan Karte anzeigen
19:00 Uhr
bis 20:30 Uhr
Herren 3 Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Michael Ellinger Karte anzeigen
19:30 Uhr
bis 21:00 Uhr
Herren 2 Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Michael Kolbe Karte anzeigen
19:30 Uhr
bis 21:00 Uhr
Herren 1 KK Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Sebastian Mayer Karte anzeigen

Freitag

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
16:00 Uhr
bis 17:30 Uhr
U6-G2 (2015) Postweg 10
Taufkirchen
Käfig vorne Trainer: Tanja Neuz Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U11/2-E1a (2010) Postweg 10
Taufkirchen
Käfig Mitte Trainer: Michael Albrecht Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U11/1-E1 (2010) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Thorsten Harms Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U13-D1 (2008) Postweg 10
Taufkirchen
Karte anzeigen
17:00 Uhr
bis 18:30 Uhr
U9/2-F1a (2012) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Hassan ??? Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U8-F2 (2013) Postweg 10
Taufkirchen
Trainer: Balazs Almos Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U15-C1 (2006) KK Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Nebenplatz Trainer: Matthias Valdorf Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U17-B1 (2004/2005) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Michael Jehle Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
U17-B Juniorinnen Postweg 10
Taufkirchen
Trainer: Peter Genßler Karte anzeigen

Samstag

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
10:30 Uhr
bis 11:00 Uhr
U15-C1 (2006) KK Pappelstraße 8
Taufkirchen
Trainer: Matthias Valdorf Karte anzeigen

Sonntag

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
10:00 Uhr
bis 11:30 Uhr
U17-B1 (2004/2005) Pappelstraße 8
Taufkirchen
Trainer: Michael Jehle Karte anzeigen

News