Trainingszeiten

Montag

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
16:00 Uhr
bis 18:30 Uhr
Jg. 11/12 Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Sophia, Liuba Karte anzeigen
16:00 Uhr
bis 18:00 Uhr
Jg. 13/14 Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Lisa, Karo Karte anzeigen
18:00 Uhr
bis 20:30 Uhr
Kür 2 (B/C-Jugend) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Jan, Simone H. Karte anzeigen
18:30 Uhr
bis 21:00 Uhr
Kür 1 (A-Jugend und älter) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Julia, Simone A. Karte anzeigen

Dienstag

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
19:00 Uhr
bis 22:00 Uhr
Freizeitgruppe (Jugend A und Älter) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Karte anzeigen

Mittwoch

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
15:30 Uhr
bis 17:00 Uhr
Kinderturnen für Mädchen Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Johanna B., Crissi Karte anzeigen
16:30 Uhr
bis 18:00 Uhr
Mädchenturnen 1.+2. Klasse Pappelstraße 8
Taufkirchen
Trainer: Martina, Katrin, Simone Karte anzeigen
16:00 Uhr
bis 18:30 Uhr
Jg. 08 - älter II Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Anna, Johanna Karte anzeigen
16:45 Uhr
bis 19:15 Uhr
Jg. 09/10 Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Luisa, Janina Karte anzeigen
17:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
Kür 1 (A-Jugend und älter) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Julia, Simone A. Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 19:00 Uhr
Mädchenturnen ab 3. Klasse Pappelstraße 8
Taufkirchen
Trainer: Martina, Katrin, Simone Karte anzeigen
17:00 Uhr
bis 20:00 Uhr
Jg. 08 - älter I Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Laura, Crissi Karte anzeigen

Donnerstag

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
17:30 Uhr
bis 19:30 Uhr
Fördergruppe Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Simone H. ; Katrin Karte anzeigen

Freitag

Uhrzeit Kurs / Team Ort Info
15:30 Uhr
bis 17:30 Uhr
Jg. 13/14 Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Lisa, Karo Karte anzeigen
15:00 Uhr
bis 17:30 Uhr
Jg. 09/10 Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Luisa, Janina Karte anzeigen
15:00 Uhr
bis 17:30 Uhr
Jg. 08 - älter I Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Laura, Crissi Karte anzeigen
15:00 Uhr
bis 17:30 Uhr
Jg. 11/12 Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Sophia, Liuba Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 20:30 Uhr
Jg. 08 - älter II Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Anna, Johanna Karte anzeigen
17:30 Uhr
bis 20:30 Uhr
Kür 2 (B/C-Jugend) Köglweg 99
82024 Taufkirchen
Trainer: Jan, Simone H. Karte anzeigen

News